Новинка! ​Спрей против загрязнений Academie на основе термальной воды

Мы живем в мире, где чистый воздух становится невероятной редкостью. Весь наш организм ежедневно получает «свежую» дозу новых загрязнений: выбросы от предприятий, выхлопы автомобилей, офисная пыль и так далее, и так далее. Мы этим дышим, мы в этом живем. На коже оседает огромное количество загрязняющих ее нежелательных элементов (это тяжелые металлы, газы, табачный дым, пестициды и другие «спутники» современного человека). Как итог – забитые поры, тусклый цвет лица, потеря тонуса кожи, а также – воспалительные и аллергические высыпания в любом возрасте.

Как обезопасить кожу от негативного влияния окружающей среды?

Самая важная задача – очищение. Как правило, мы не очищаем кожу в течение дня (а это крайне необходимо!). Это не всегда удобно, для этого часто нет условий, да и необходимых косметических средств.

Academie разработала уникальный спрей против загрязнений: вы можете использовать его по мере необходимости, поддерживая необходимый уровень защиты Вашей кожи в течение дня.

Как это работает: спрей против загрязнений Academie создает на коже невидимую защитную пленку, которая ограждает Вашу кожу от воздействия загрязнений, как бытовых, так и промышленных.

Дополнительный эффект: спрей – термальная вода Academie прекрасно фиксирует макияж

Спрей подойдет для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Он будет незаменим для жителей мегаполисов, а также если Вы курите или много времени проводите среди курящих

На 85% состоит из термальной воды из Южных Пиренеев (глубина залегания - 64 метра). Эта вода содержит минеральные соли, микроэлементы, серу. Их сочетание обеспечивает доказанный увлажняющий, успокаивающий и антиоксидантный эффект.

Спрей от загрязнений от Academie в продаже с апреля!

25 марта 2017

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська